Шоу-бизнес
31 августа 2021, 09:21 | Автор: Олег Клейст

Актриса Анастасия Макеева из-за проблем со здоровьем отказалась вести Instagram (ФОТО)

Актриса Макеева без Instagram
фото:
Админы объяснили, почему аккаунт передали другому лицу.

На странице актрисы Анастасии Макеевой в Instagram появилось сообщение о том, что теперь ее аккаунт в Сети будут вести не она сама, а другие люди.

По словам админов страницы, причиной таких изменений стало ухудшение здоровья звезды. Как говорится в информации, ведение аккаунта «временно» возьмут на себя администраторы.

Теперь актриса будет делать посты через них, а администраторы обязались сообщать Макеевой вопросы от фолловеров и все добрые пожелания в ее адрес.

В ответ на сообщение, растроганные фолловеры желают Макеевой здоровья, они уверены, что оградить звезду от тревог и волнений стоило еще раньше.

«Чтобы все силы уходили на любовь, творчество, создание», «Много завистников, так что держитесь», — писали подписчицы в комментариях.

Известно, что актриса, звезда отечественных мюзиклов не раз сообщала о том, что чувствует себя плохо на фоне конфликтов вокруг мужа. Она писала в постах, что не может спать и на нервной почве у нее случилось.

Она также просила СМИ не упоминать ее имя в связи с конфликтом супруга и его экс-жены.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Как ранее писал Topnews, потасовка актрисы с экс-супругой нынешнего мужа попала на видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новый возлюбленный Макеевой бросил жену и четырех детей ради актрисы Новый возлюбленный Макеевой бросил жену и четырех детей ради актрисы
Актриса Макеева на берегу Ледовитого океана "На севере стало теплее": актриса Макеева обнажилась на берегу Ледовитого океана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела