Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 августа 2021, 11:48 | Автор: Ника Гринько

«Пососитесь, я же вам заплатила!»: бизнес-вумен Блиновская прилюдно унизила Собчак и Урганта на своем юбилее (ВИДЕО)

«Пососитесь, я же вам заплатила!»: Собчак и Урганта прилюдно опозорила бизнес-вумен Блиновская
фото:
Инфокоуч с размахом отпраздновала свой день рождения, потратив 146 млн рублей.

Коуч и автор различных тренингов, жена ресторатора Алексея Блиновского Елена с размахом отпраздновала свой 40-й день рождения на Алтае.

Развлекать гостей на празднике Блиновская пригласила Киркорова, Нюшу, Лободу, Jah Khalib.

Ведущими вечеринки стали Ксения Собчак и Иван Ургант, которые во время мероприятия попали в неловкую ситуацию. Веселясь, Елена Блиновская потребовала от своих нанятых ведущих поцеловаться прямо на сцене.

В соцсетях появилось видео, в котором Елена Блиновская требовала от Собчак и Урганта поцелуя, чем смутила женатых ведущих.

«Пососитесь! Я же вам хорошо заплатила», — требовала от звездных гостей Елена Блиновская.

В ответ Иван Ургант отшутился, что его не поймут на работе, а Собчак напомнила о проблемах дома (намекая на мужа, режиссера Константина Богомолова).

«Ну сымитируйте хотя бы, мать вашу!», — не унималась именинница.

Явно оторопевший от наглости хозяйки пафосного мероприятия, Ургант попытался сгладить затянувшуюся шутку.

«Мне кажется, что после того поцелуя с Канделаки появился коронавирус», — отреагировал он, вспомнив нашумевший поцелуй «взасос» двух телеведущих на премии «Муз-ТВ» в 2012 году.

Пользователи Сети осудили такое хамство со стороны Блиновской. Многие пишут, что испытали «испанский стыд» от просмотра видео.

«Ваня ты Ваня! Ну понятно деньги, но и ты не беден же настолько, чтобы быть там, в этом г***. Ты же светлое солнышко в этом мраке, ну как тебя то туда занесло то…», «Если б ни Киркоров на трассе Горно-Алтайска, никто бы и не узнал про эту тётю», «Ну,уплОчено- надо выполнять приказ барыни!! Вот истинное положение лицедеев… а перед нами пальцы гнут…скоморохи и есть», «Днище… Лена Миро хорошо про этот бред написала», — пишут юзеры в Сети.

В Telegram-каналах назвали коуча «инфоцыганкой», которой все дозволено.

«… Блиновская, вырвавшись из мрака Ярославля, приехала в Москву, заработала миллионы долларов коучингом доверчивых домохозяек, а потом решила отпраздновать свой день рождения за 80 миллионов рублей. Для этого она выписала на площадку в Горно-Алтайске Урганта, Собчак, Киркорова, Лободу, нажралась и требовала от них экшена»,- пишет Telegram-канал «Беспощадный пиарщик».

На празднование дня рождения Блиновской внезапно отреагировала Тина Канделаки, выступающая перед аудиторией на мероприятии.

«Человек ведет крайне интересную информационную деятельность, хорошо зарабатывает большие деньги и на эти большие деньги может позволить себе двух самых раскрученных звезд», — высказалась перед публикой Канделаки.

Вскоре высказалась и сама Блиновская, которая записала видео и объяснила, что происходящее в Алтае на ее дне рождении было стебом.

Ее якобы спросили, какое желание точно не сбудется, и она придумала о поцелуе взасос Собчак и Урганта.

«Хотя Собчак типа это не слабо, но с Ваней у нее это не прокатит», — заявила Елена Блиновская

Как писал ранее Topnews, коуч Елена Блиновская показала свои траты на день рождения.

Всего она выложила за шумный праздник около 119 млн рублей (в Сети говорится о 146 млн рублей).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Блиновская Киркоров "Я хорошо заплатила": блогер Блиновская потратила 119 млн на свой юбилей, пригласив Киркорова, Лободу, Собчак и Урганта
Кашпировский суд «Вечерний Ургант» Кашпировский проиграл суд из-за кота-экстрасенса программе «Вечерний Ургант»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела