Происшествия
26 августа 2021, 12:15 | Автор: Олег Клейст

В Перми противник масок разгромил кассу в магазине тесаком (ВИДЕО)

Пермь в магазин с тесаком
фото:
Инцидент попал на видео, а мужчина - в полицию.

В Перми произошел шокирующий  инцидент в одном из местных магазинов сети «Пятерочка».

Туда днем зашел мужчина, который не стал одевать обязательные в рамках коронавирусных ограничений средства защиты — маску.

Когда продавцы, не грубя потенциальному покупателю, попросили его одеть маску и нарушать правила, посетитель пришел в ярость.

К ужасу сотрудников магазина, он выхватил огромный тесак и бросился к кассе. Момент нападения попал на камеры, которые установлены в магазине.

Он нанес несколько ударов по кассе, но справиться с металлическим покрытием ему не удалось. При этом, противников среди людей он искать не стал, полностью сосредоточившись на неодушевленном предмете.

Тем временем шокированные происходящим и перепуганные посетители позвонили в полицию. Прибывшие на место полицейские задержали хулигана.

Как уточняет с их слов телеграм-канал  MASH, ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Ранее Topnews писал, что в Китае вооруженный преступник напал на детский сад, вооружившись тесаком, и устроил там кровавую бойню.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Таиланде россиянин с тесаком напал на экс-депутата и призера Олимпиады-2004 дзюдоиста Носова В Таиланде россиянин с тесаком напал на экс-депутата и призера Олимпиады-2004 дзюдоиста Носова
Подросток из Саратова получил 7 лет за нападение Подросток из Саратова получил 7 лет за нападение с топором на девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела