Шоу-бизнес
24 августа 2021, 17:47 | Автор: Олег Клейст

«Никакие нервы не выдержат»: Каменских разделась и разрыдалась на камеру (ВИДЕО)

Каменских рыдает на камеру
фото:
Звезда озадачила фанатов неадекватным видео.

Российская артиста Настя Каменских не в первый раз эпатирует публику откровенными фото и видео, которые выкладывает в соцсети с поощрения своего мужа — рэпера Потапа (Алексея Потапова).

В этот раз, посетив массажный салон после концерта в Харькове, она разродилась новой партией пикантных кадров.

В комментариях фанаты, описывая свое отношение к ее сторис в выражениях не стеснялись.

Дело в том, что 34-летняя девушка решила их подразнить их и выложила видео, в котором сквозь ветви комнатного растения проглядывает ее обнаженное тело, в том числе весьма объемная пятая точка, которая маняще отражается в  зеркале.

На этом Настя не остановилась и устроила в кадре форменную истерику, заявив, что «жутко устала» от работы и не видит мужа, общаясь с ним только по телефону.

Видно, что разлуку звезда и правда переживает крайне тяжело, потому что потом Каменских поделилась с поклонниками тем, как чувствовала себя незадолго до концерта.

В посте сетевая дива рассказала, что  «готова выходить, с вами петь, танцевать, веселиться», однако незадолго до выхода на сцену ревела в камеру, сидя в домашней футболке и с пучком на голове.

В подписи к ролику певица заявила, что виной такому состоянию обычная усталость, но фолловеры не поверили ей, и принялись жалеть звезду.

По их словам, ей нужно больше жалеть себя, и не перегружаться.

«Нельзя же так», «Тут уж никакие нервы не выдержат», «Так жалко! Смотрю – и у самой слезы наворачиваются», — писали растроганные комментаторы.

Как сообщал Topnews, ранее Каменских из-за видео подозревали в беременности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Настя Каменских показала себя обнаженную "Куда муж смотрит?": Настя Каменских снова разделась для Instagram, взбудоражив подписчиков
Фото 65-летней мамы Насти Каменских произвело фурор в Сети "Красотки": 65-летняя мама Насти Каменских восхитила поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела