Происшествия
26 апреля 2011, 05:43 | Автор: Иван Рутов

В Домодедово грабители в форме ДПС похитили миллионов и 12 миллионов рублей

В Домодедово грабители в форме ДПС похитили  миллионов и 12 миллионов рублей
фото:
Вооруженное нападение на водителей совершено в районе Домодедовского кладбища в Московской области.

Вооруженное нападение совершено на водителей рядом с аэропортом Домодедово, сообщают «Вести» со ссылкой на правоохранительные органы Московской области.


Накануне на 35 км дороги, ведущей к аэропорту Домодедово, неизвестные в форме сотрудников ДПС на автомашине Ford Focus остановили автомобиль Volkswagen T5, принадлежащий частному охранному предприятию, а также Toyota Land Cruiser жителя Щелковского района.


После этого к ним подъехала еще одна автомашина, из которой вышли восемь неизвестных в масках с автоматами Калашникова и пистолетами. Они избили жителя Щелковского района, охранника ЧОП и еще двух человек. После этого преступники похитили почти млн долларов и более 12,3 млн рублей и скрылись.


Когда пострадавшие попытались преследовать налетчиков, те открыли огонь по одной из машин, повредив ее колеса. В районе Домодедовского кладбища был обнаружен сожженный микроавтобус и сгоревший автомат Калашникова. Ведется розыск бандитов.


Для поиска преступников в Подмосковье и Москве вводился специальный план «Перехват», однако задержать по «горячим следам» никого не удалось. Оперативники не исключают, что ограбление было совершено по так называемой наводке, отмечает «Российская газета».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду фильма "Мы из будущего" избили и ограбили в центре Москвы Звезду фильма "Мы из будущего" избили и ограбили в центре Москвы
Бывший топ-менеджер ВТБ-24 ограбил банк на 150 млн рублей Бывший топ-менеджер ВТБ-24 ограбил банк на 150 млн рублей
СМИ: Ограблением «Банка Москвы» во Владикавказе командовал юрист СМИ: Ограблением «Банка Москвы» во Владикавказе командовал юрист
«Миссис мира - 2009» ограбили в Ростове «Миссис мира - 2009» ограбили в Ростове
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела