Шоу-бизнес
20 апреля 2011, 04:43 | Автор: Иван Рутов

"Прожекторперисхилтон" подал в суд на РФС, требуя почти 22 млн руб

"Прожекторперисхилтон" подал в суд на РФС, требуя почти 22 млн руб
фото:
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Красная студия" (телепередачи "Прожекторперисхилтон", "Последний герой", "Минута славы") к Российскому футбольному союзу (РФС) о взыскании 21,939 миллионов рублей.

Об этом сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда, однако, он не смог уточнить существо спора. В компании ООО «Красная студия» отказались от комментариев, в РФС прокомментировать иск не смогли.


Источник, близкий к сторонам спора, заявил, что речь идет о рядовом споре хозяйствующих объектов. Иск поступил в арбитраж 18 апреля, дата его рассмотрения пока не назначена.


ООО «Красная студия» специализируется на производстве развлекательных программ: «Прожекторперисхилтон», «Минута славы», «Кто хочет стать миллионером», «Достояние республики», «Большие гонки», «На ночь глядя», «Жестокие игры», «Король ринга», «Последний герой», «Фабрика звезд», «Евровидение», «Две звезды».


Стоит отметить, что в начале апреля в суде был зарегистрировал иск компании «Росгосстрах» к РФПЛ о взыскании 616,175 миллиона рублей. Начало слушаний по этому делу намечено на 5 мая.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Маша Распутина подает в суд на телеканал НТВ Маша Распутина подает в суд на телеканал НТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела