Происшествия
30 марта 2011, 03:46 | Автор: Иван Рутов

Погибшую в ДТП жену вратаря "Зенита" проверили на алкоголь в крови

Погибшую в ДТП жену вратаря "Зенита" проверили на алкоголь в крови
фото:
Стали известны результаты экспертизы наличия алкоголя в крови у жены вратаря футбольного клуба «Зенит» и сборной России Вячеслава Малафеева Марины, погибшей в дорожной аварии.

«Алкоголя в крови Малафеевой не обнаружили. Эксперты взяли анализы на наличие наркотических веществ, результаты которых будут позднее», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.


В ГУВД Петербурга и Ленинградской области не комментируют данную информацию. «ГУВД до завершения следствия по этому делу никаких комментариев давать не будет», — сказал официальный представитель управления.


Между тем, как заявил газете «Комсомольская правда» пресс-секретарь ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко, расследование по делу о гибели Марины Малафеевой может продлиться еще два месяца.


«И не факт, что после проведения всех процедур результаты экспертизы будут обнародованы. В стране ведь действует законодательно закрепленное право на неразглашение личной информации. И если законный представитель погибшей — муж — пожелает, чтобы какие-то сведения остались в секрете, так оно и будет», — объяснил изданию Степченко.


Напомним, ранее в СМИ прошла информация, что в крови жены вратаря «Зенита» было обнаружено около 1,8 промилле алкоголя, что соответствует сильной степени опьянения.


17 марта в Петербурге разбился Bentley жены вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева. Находившаяся за рулем Марина Малафеева погибла, еще один пассажир – солист продюсируемой супругой голкипера группы М16 Дмитрий Рыбаков – получил травмы.


Главное следственное управление ГУВД Петербурга и Ленинградской области возбудило уголовное дело по факту ДТП.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в момент ДТП Марина Малафеева была сильно пьяна СМИ: в момент ДТП Марина Малафеева была сильно пьяна
Перед ДТП супруга Малафеева разогнала свой «Бентли» до 201 км/ч Перед ДТП супруга Малафеева разогнала свой «Бентли» до 201 км/ч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела