Калейдоскоп
Политика
26 марта 2011, 11:16 | Автор: Иван Рутов

Украинская медсестра Каддафи ждет ребенка

Украинская медсестра Каддафи ждет ребенка
фото:
Украинка Галина Колотницкая, работавшая медсестрой у ливийского лидера Муамара Каддафи, ждет ребенка. Также она сейчас ищет возможность вернуться в Ливию.

Газета «Комсомольская правда» цитирует военного корреспондента Владислава Волошина, который летел из Ливии на Украину одним самолетом с Галиной Колотницкой в конце февраля. «Да, она действительно ждет второго ребенка, — сказал Волошин.


«Кроме того, Галина сейчас ищет возможность как можно быстрее вернуться в Ливию. Ведь на Украину она приехала на 800-гривенную зарплату, а в Ливии получала 3,5 тысячи долларов», — отметил он.


Как известно, Колотницкая избегает встреч с журналистами. «Я с журналистами разговаривать я не буду», — заявила она изданию на просьбу прокомментировать информацию.


Галина Колотницкая выехала в Ливию 9 лет назад. Сначала работала в госпитале, а потом пошла на службу к Каддафи. Она прилетела на Украину на борту самолета Минобороны Украины 27 февраля. На борту самолета по сообщению СМИ Колотницкая устроила пьяный дебош. Сразу же из аэропорта «Борисполь» Колотницкая уехала в Бровары, где проживает ее 20-летняя дочь Татьяна. Информация о том, что у Каддафи работает украинская медсестра, которая якобы является его любовницей, стала известна благодаря сайту WikiLeaks, отмечают «Вести».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
WikiLeaks: украинская медсестра оказывает огромное влияние на Каддафи WikiLeaks: украинская медсестра оказывает огромное влияние на Каддафи
Любимая медсестра Каддафи устроила пьяный дебош в самолете Любимая медсестра Каддафи устроила пьяный дебош в самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела