Спорт
18 марта 2011, 12:55 | Автор: Иван Рутов

Стал известен соперник Спартака в 1/4 финала Лиги Европы

Стал известен соперник Спартака в 1/4 финала Лиги Европы
фото:
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка.

Московский «Спартак» сыграет с «Порту» в четвертьфинале футбольной Лиги Европы. В случае выхода в полуфинал московская команда сыграет с победителем пары «Вильярреал» — «Твенте». В других четвертьфинальных матчах киевское «Динамо» встретится с португальской «Брагой», а «Бенфика» сыграет с ПСВ. Об этом пишет Utro.ru.


Четвертьфинальные матчи пройдут 7 и 14 апреля. Полуфиналы состоятся 28 апреля и 5 мая, финальный поединок пройдет в Дублине 18 мая.


Донецкий «Шахтер» сыграет с испанской «Барселоной» в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Другие пары 1/4 финала составили мадридский «Реал» и лондонский «Тоттенхэм», лондонский «Челси» и «Манчестер Юнайтед», а также миланский «Интер» и «Шальке» из немецкого Гельзенкирхена. Жеребьевка Лиги чемпионов прошла в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне 18 марта и транслировалась на официальном сайте организации.


Первые матчи 1/4 финала пройдут 5 и 6 апреля, ответные встречи состоятся 12 и 13 апреля. «Реал», «Челси», «Барселона» и «Интер» проведут первые игры на своем поле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Тоттенхэм" обыграл "Милан" "Тоттенхэм" обыграл "Милан"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела