Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 августа 2021, 15:03 | Автор: Ирина Сокол

«Больно смотреть на несчастную женщину»: Соседов высказался о браке Пугачевой и Галкина

Соседов Пугачева
фото:
Музыкальный критик высказался о своем отношении к Примадонне.

Известный музыкальный критик Сергей Соседов дал интервью российским журналистам в котором нелестно прошелся по примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой.

По мнению Соседова, певица несчастна в личной жизни.

При этом он посчитал публичную демонстрацию идиллии с Максимом Галкиным и детьми не более, чем пиаром.

Критик полагает, что Алла Пугачева стала очень зависимой от мужа, превратившего личную жизнь семьи в реалити-шоу ради того, чтобы оставаться на плаву информационного потока.

Он заявил. что ему «жалко» примадонну, и он не следит за соцсетями Галкина, показывающего супругу «в халате и тапочках», так как «не хочет этого видеть»

«Не вижу ее [Аллу Пугачеву] счастливой, больно смотреть на нынешнюю Пугачеву! Вижу больную женщину, растерянную и абсолютно несчастную, которая глупо улыбается в телеэкране», — заявил он в интервью WomanHit.ru.

Соседов отметил, что может ошибаться в своих суждениях, но отмечает, что по-настоящему влюбленный и счастливый человек не всегда торопиться рассказать об этом на публике.

Напомним, что некогда восхвалявший таланты Пугачевой Соседов в последнее время стал выражать невысокое мнение о певице. Сама Алла Пугачева старается быть снисходительной к выпадам критика в свой адрес.

Ранее TopNews писал о том, что Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без макияжа. Артист заснял свою жену за ужином в домашней обстановке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Стефанович Стала известна реакция третьего мужа Пугачевой и самой певицы на смерть Александра Стефановича
СМИ: друг Аллы Пугачевой Борис Краснов впал в кому СМИ: друг Аллы Пугачевой Борис Краснов впал в кому
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела