Происшествия
Шоу-бизнес
15 июля 2021, 09:49 | Автор: Ирина Сокол

Стала известна реакция третьего мужа Пугачевой и самой певицы на смерть Александра Стефановича

Александр Стефанович
фото:
Второй муж Аллы Пугачевой умер в возрасте 76 лет.

СМИ сообщили о том, что экс-супруг певицы Аллы Пугачевой, режиссер Александр Стефанович, скончался в 76 лет от коронавируса в Москве.

Как сообщает «МК», третий муж артистки, Евгений Болдин,  заявил СМИ, что, несмотря на хорошее отношение к покойному, присутствовать на похоронах не будет.

Известно, что в браке Пугачева и Стефанович пробыли четыре года. Режиссер заявлял, что «слепил» исполнительницу, создав отличный от других образ.

СМИ считает, что Пугачева не была довольна поведением и слова бывшего на телешоу, однажды обвинив его в пиаре на ее имени.

Скандальный развод с дележом имущества тянулся полгода. Попытка наладить отношения на съемках ленты «Душа» провалилась, и Пугачева покинула проект.

Третий супруг примадонны рассказал «МК», что Стефанович был «интересным» человеком, к которому он относился хорошо.

«Я могу только сказать, что я сожалею», –заявил Болдин.

По его словам, они не общались, а только обменивались приветствиями. Болдин пояснил, что не будет отвечать на глубокие вопросы, но противостояния между мужьями не было.

Не сказал он и как Пугачева пережила новость о смерти Стефановича, т.к. ему это неизвестно. А какие отношения были у певицы с ним, Болдин пояснять не стал, заявив, что вполне доволен собственной семьей.

Между тем, продюсер Андрей Разин утверждает, что Пугачева, как «хороший человек», не была рада смерти второго мужа. Хотя его поведение на шоу, не были ей приятны.  р

«Она сейчас сочувствует, она жалеет. Но она не радуется», — сказал Разин в беседе с NEWS.ru.

Разин также заявил, что не испытывает уважения к Стефановичу, который после развода вел себя непорядочно. Продюсер считает, что певица, как сильная женщина, смогла окружить себя достойными мужчинами, но Стефанович к ним не относится.

«Стефанович — предатель», — считает Разин.

Ранее TopNews писал о том, что бывший муж Аллы Пугачевой умер в возрасте 76 лет. Стали известны подробности происшедшего.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
От коронавируса умер бывший муж Пугачевой режиссер Александр Стефанович Бывший муж Пугачевой режиссер Александр Стефанович умер от последствий COVID-19
брат Аллы Пугачевой Евгений Родственники поделились в Сети фото брата Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела