Калейдоскоп
Политика
09 августа 2021, 16:52 | Автор: Ирина Сокол

Обаму засняли на тайной вечеринке, на которой веселились порядка 500 гостей (ВИДЕО)

Обама
фото:
Бывший президент США не сдержал обещание отменить празднование юбилея.

Бывший американский президент Барак Обама 4 августа 2021 года отметил свое 60-летие.

На вечеринку в честь юбилея Обама позвал сотни гостей, но затем пообещал отменить веселье из-за пандемии коронавируса.

Тем не менее, политик не сдержал своего слова: в Сети появилось видео с тайного праздника, на котором побывали около 500 человек.

Вечеринка прошла на острове Martha’s Vineyard возле Массачусетса. Гостей пообещали пускать на праздник при наличии прививки от коронавируса, но оказалось, что не все посетители прошли вакцинацию.

Также на опубликованных видеокадрах запечатлено, что практически никто из гостей не носит масок, в том числе и сам Барак Обама.

Пользователи Сети отметили, что, судя по качеству видео, нельзя наверняка сказать, что в кадр попал именно Обама. Однако большинство поставили под сомнение честность бывшего президента США перед гражданами.

Ранее TopNews писал о том, что Обама назвал один из своих любимых фильмов прошлого года. Им оказалась российская кинокартина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: охрана Минэнерго закупает наклейки для машин "Обама ЧМО" СМИ: охрана Минэнерго закупает наклейки для машин "Обама ЧМО"
Барак Обама назвал лучший российский фильм 2020 года Барак Обама назвал российский фильм одним из своих любимых в 2020 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела