Калейдоскоп
Политика
05 августа 2021, 00:11 | Автор: Инна Семина

Дочь Пескова отреагировала на слухи о скорой свадьбе на Сардинии (ФОТО)

Дочь Пескова опровергла слухи о скорой свадьбе на Сардинии
фото:
Редко комментирующая какие-либо публикации Лиза все же решила высказаться по этому поводу.

Накануне в Сети появились слухи о скорой предстоящей свадьбе дочери Дмитрия Пескова Елизавете с бизнесменом Русланом Голбазовым.

Церемония бракосочетания должна якобы состояться на Сардинии.

Редко комментирующая какие-либо публикации Лиза все же решила высказаться по этому поводу, решительно опровергнув растиражированную информацию.

Она пояснила, что на свадьбу не собирается приглашаться сотни гостей ради «публичного праздника и шоу для журналистов», так как для нее этот день является слишком «интимным и сокровенным».

По ее словам, она вообще не особо хочет делать классическую свадьбу с белым платьем и никогда не мечтала об этом. Максимум кто будет приглашен, это близкие родственники и не более того.

Даже друзей жениха и невесты она не хочет приглашать, так как «друзей так много не бывает», а «звать всех подряд ради тусовки» не соответствует ее видению жизни.

Дочь Пескова также подчеркнула, что прекратила афишировать свою личную жизнь сразу после того как у нее завязались первые серьезные отношения, и намерена так продолжать поступать и дальше.

«Для меня семья — святое. И мне бы очень не хотелось превращать свою собственную семью в реалити-шоу. Выводы по очередной желтухе делайте сами», — заключила Елизавета.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova)

Ранее Topnews писал, что дочь Пескова призналась, что испытывает страх перед вакцинацией от коронавируса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Пескова призналась, что испытывает страх перед вакцинацией от коронавируса Дочь Пескова призналась, что испытывает страх перед вакцинацией от коронавируса
Дочь Пескова СМИ: дочь Пескова открывает бизнес в одном здании с ФБК Навального
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела