Происшествия
24 февраля 2011, 10:49 | Автор: Иван Рутов

В Москве следователь ФСБ скончался от передозировки наркотиков

В Москве следователь ФСБ скончался от передозировки наркотиков
фото:
На севере столицы было обнаружено тело офицера ФМБ со следами уколов.

Следователь ФСБ скончался в среду, предположительно, от передозировки наркотиков в квартире дома на севере Москвы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.


По его словам, тело офицера было обнаружено в квартире одного из домов на Онежской улице около 17:00. На руке мужчины эксперты обнаружили следы от инъекции, а рядом с телом милиционеры нашли одноразовый шприц и упаковку от иглы.


По данному факту проводится проверка. Обнаруженные шприц и игла отправлены на исследование. Издание пока не располагает комментарием ФСБ РФ по этому поводу. Также пока неизвестно, об инъекции какого препарата идет речь.


NEWSru.com напомниет, что в марте прошлого года столичные врачи обнаружили мертвым сотрудника ФСБ 29-летнего Дениса Насильникова. Причиной смерти чекиста стала передозировка наркотиков.


В январе этого года в Москве также при невыясненных обстоятельствах скончался оперативник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ. На теле погибшего найдены следы внутривенных инъекций. Труп 27-летнего оперуполномоченного 2-го отдела ФСКН по Северному административному округу Сергея Майорова был найден в квартире одного из домов на севере Москвы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Умер легендарный гитарист Гэри Мур Умер легендарный гитарист Гэри Мур
Солиста Boney M нашли мертвым в петербургском отеле Солиста Boney M нашли мертвым в петербургском отеле
СМИ: жена солиста «Братьев Гримм» отравилась амфетамином СМИ: жена солиста «Братьев Гримм» отравилась амфетамином
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела