Происшествия
29 июля 2021, 09:34 | Автор: Олег Клейст

Самару потрясло зверское убийство 23-летней девушки собственным отцом

Самара убийство девушки отцом
фото:
Жестокость, с которой он расправился с дочерью, потрясла горожан.

В Самаре ведется следствие по факту насильственной смерти 23-летней Марии.

Сильно изуродованное тело девушки с признаками сексуального насилия было обнаружено 23 июля вечером в многоэтажке на улице Красных Коммунаров.

Между ног у трупа, который находился в квартире, были воткнуты швабра и бутылка, лицо сильно обезображено.

Следствие заподозрило в преступлении отца убитой.

Как сообщает Городской портал Самары, подробностями трагедии поделились со СМИ знакомые и соседи семьи.

По их словам, Марии должно было исполниться 24 года в конце августа. Воспитывала погибшую бабушка, т.к. родители давно находились в разводе.

По словам знакомых, у девушки было много приятелей — мужчин, и она рано вышла замуж, родила девочку. С мужем рассталась, причем ребенка забрала семья отца.

Сама Мария часто навещала дочь, но никогда не рассказывала незнакомым людям о своих проблемах.

В середине июля, как рассказала подруга девушки, внезапно погиб ее бойфренд, 33-летний парень, который жил в Алексеевке вместе с Марией. Труп молодого человека нашли на озере, но причина гибели вызывала сомнения. Тот очень хорошо плавал. Кроме того, на теле утонувшего нашли синяки.

Как признается знакомая,  теперь многие подозревают, что приятеля дочери мог убить отец Марии.

Еще один знакомый девушки рассказал, что она жила с неким Мишей на той же квартире, в которой нашли ее труп. Жилье, к слову, принадлежит бабушке Марии. Сама девушка была безработной, студенткой сельхозакадемии, но взяла академотпуск.

Приятель не знает, где на момент трагедии находился сожитель Марии. И указал, что девушка пыталась сбежать от отца, пряталась на первом этаже здания и на улице, но соседи поздно вызвали полицию. Мужчина также сообщил, что отца Марии задержали в квартире.

Труп внучки нашла бабушка, он был прикрыт сверху простынёй. После чего приехала полиция и был вызван на допрос бывший супруг Марии. Тот требовал от Сергея (отца Марии) ответа, по какой причине тот решился на такое зверство.

«Так получилось», — цитирует ответ отца знакомый убитой.

По словам знакомого, бабушка обнаружила внучку, ее труп был накрыт простыней. На место прибыли правоохранители, вызвали туда бывшего супруга жертвы.

На данный момент отец арестован и два месяца проведет в СИЗО. Марию похоронили в родном селе. Одна из участниц похорон сообщила «КП», что лицо погибшей было сильно изуродовано.

«Только носик. Остальное — сплошная каша», — рассказала она.

Ранее Topnews писал, что в Гатчине отец приковал своего десятилетнего сына к батарее и пытал несколько суток.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Суд наказал блогера Mellstroy за избиение девушки во время стрима Стример Mellstroy получил полгода исправительных работ за избиение девушки во время стрима
«В фонтане нож помыла»: в Приангарье 16-летняя девушка зарезала школьника на улице «В фонтане нож помыла»: в Приангарье 16-летняя девушка зарезала школьника на улице
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела