Шоу-бизнес
28 июля 2021, 17:08 | Автор: Ника Гринько

Врачи диагностировали аутизм у звезды сериала «Побег» (ФОТО)

Врачи диагностировали аутизм у звезды сериала «Побег»
фото:
Актер назвал болезнь «подарком».

Сериальный актер Уэнтуорт Миллер поделился с подписчиками известием о своей болезни. Врачи диагностировали у звезды сериала «Побег» аутизм. О болезни Миллер узнал, когда ему исполнилось 49 лет.

При этом об аутизме он задумался еще год назад, но тогда болезнь не была диагностирована.

Когда же врачи это подтвердили, то Миллер осознал, что ничего не знает об аутизме, в чем и признался на своей странице в «Инстаграме».

Актер добавил, что был шокирован известием, но не был удивлен. Сейчас же он расширяет кругозор и узнает все об этой проблеме. Свою болезнь Миллер назвал «подарком», от которого не будет избавляться.

Врачи диагностировали аутизм у звезды сериала «Побег»

«Переоцениваю пять десятилетий пережитого опыта через новую оптику», — объяснил Уэнтуорт Миллер.

Пост актера собрал свыше 117 тысяч лайков, несколько сотен комментариев. Подписчики знаменитости пообещали его поддерживать в любом случае.

«Спасибо, что поделились, мы всегда будем поддерживать вас и помогать вам, где сможем!», «Мы любим тебя такой, какой ты, всегда», «Ты такой сильный, и я горжусь тобой», «Ты продолжаешь удивлять меня своей честностью и уязвимостью на своем жизненном пути. Вы — дар этой вселенной, и знайте, что вас поддерживают и любят на любом пути», — пишут комментаторы.

Напомним, актер снимался в «Побеге» с 2005 по 2009 гг. В 2017 году он снялся в финальном пятом сезоне. Также он снимался в сериалах «Доктор Хаус», «Скорая помощь» и пр.

Как писал ранее Topnews, в Подмосковье в 2020 году разыгралась страшная трагедия. 10-летний мальчик-аутист вышел из дома и пропал. Позже его тело нашли  в водохранилище. От горя умер и отец мальчика, который забыл закрыть дверь и винил себя в смерти мальчика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мальчи-аутист выбросил сестру из окна В Москве мальчик-аутист выбросил из окна новорожденную сестру и сел дальше смотреть мультики
Отец утонувшего мальчика-аутиста умер после страшного известия Отец утонувшего мальчика-аутиста умер после страшного известия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела