Калейдоскоп
28 июля 2021, 16:40 | Автор: Олег Клейст

ВВС США не смогли перехватить слишком быстро летевший НЛО (ВИДЕО)

ВВС США не перехватили НЛО
фото:
Загадочный объект попал на видео, снятое военными.

СМИ сообщают о том, что американским военным удалось зафиксировать над своей территорией НЛО, который пересекал воздушное пространство на высоте 10 километров со сверхзвуковой скоростью, достигавшей, по мнению экспертов, свыше 700 км/ч.

Пилоты сообщили командованию, что пытались выйти на радиосвязь с летевшим объектом, но им это не удалось. В итоге, по команде в воздух были подняты  истребители эскадрильи  F-15C ВВС.

Летчики смогли приблизиться к НЛО на расстояние видимости, уточнив, что летящий аппарат имел неопределенную форму и на нем не было опознавательных знаков, уточняет Trendymen.

Попытка перехватить судно привела к тому, что НЛО быстро развил огромную скорость и скрылся как из зоны видимости, так и с радаров. Догнать его  F-15C не смогли в силу худших технических характеристик.

В Пентагоне на появление объекта отреагировали  версией о возможной атаке сверхсекретного истребителя РФ.

Однако, как считают российские эксперты, на вооружении ВС РФ нет аппаратов, которые обладают такими свойствами. Ни одна боевая машина не могла бы, не имея базы, пролететь расстояние от России до США.

Ранее Topnews писал, что экс-глава секретной программы Минобороны США заявлял, якобы НЛО отключали ядерные объекты в Штатах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Барак Обама Обама ответил на вопрос о фото НЛО из военных архивов
Пентагон НЛО у Сан-Диего Пентагон подтвердил подлинность видео с НЛО у берегов Сан-Диего
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела