Шоу-бизнес
26 июля 2021, 22:51 | Автор: Ника Гринько

«Я держусь»: Диана Арбенина дважды переболела коронавирусом

«Я держусь»: Диана Арбенина дважды переболела коронавирусом
фото:
Певица ощутила последствия болезни.

Лидер известной группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина рассказала, что дважды переболела коронавирусом. У нее не было серьезных осложнений, но последствия «ковидом» она ощутила.

В интервью WomanHit Диана Арбенин рассказала, что симптомов «ковида» у нее не было. Первым симптомом коронавируса у певицы была головная боль. Причем начиналась она спустя месяц после заражения.

Вспомнила Диана Арбенина и про брата, который приехал зимой 2020 года из Индии, и тогда он уже болел и чуть не умер с супругой. Тогда не было информации о коронавирусе, но люди уже болели.

Вскоре заболела и Арбенина: у нее было обоняние, не повышалась температура. Потом головная боль начала ее изводить. Тогда она сдала кровь и выяснила, что у нее выработали антитела, а значит, она переболела коронавирусом в ноябре.

47-летняя Арбенина вновь почувствовала головную боль в июне. Тогда она пошла к врачу, испугавшись, что у нее перед этим был сольный концерт в Санкт-Петербурге.

«После сдачи крови у меня оказалось 200% антител. Говорят, что я болела во второй раз», — добавила певица.

Музыканты называют теперь Арбенину «мутантом или киборгом». А после болезни у нее начали садиться связки, она быстро утомляется после концертов, но еще держится.

Как писал ранее Topnews, в июле 2021 года Диану Арбенину засняли на видео, когда она в разгар пандемии выступает на теплоходе среди десятка гостей.

Все присутствующие были без масок и не соблюдали социальную дистанцию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
главный мужчина МакSим СМИ назвали главного мужчину в жизни впавшей в кому от коронавируса МакSим
Стало известно состояние привитого и заболевшего коронавирусом Михаила Боярского Стало известно состояние привитого и заболевшего коронавирусом Михаила Боярского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела