Здоровье
Шоу-бизнес
23 июля 2021, 17:19 | Автор: Ника Гринько

Стало известно состояние привитого и заболевшего коронавирусом Михаила Боярского

Стало известно состояние привитого и заболевшего коронавирусом Михаила Боярского
фото:
Семья рассказала, заражался ли актер COVID-19.

Неделю назад стало известно о госпитализации российского актера Михаила Боярского. По данным СМИ, у народного артиста РСФРС подозревают коронавирус, врачи приняли решение забрать его в больницу.

Выяснили журналисты и то, что Боярский за 10 дней до заражения «ковидом» был привит. Называлась и вакцина, которой был привит Михаил Боярский – «Спутник V».

Семья Борского опровергала сообщение о коронавирусе у актера. Но 23 июля сын артиста, Сергей Боярский подтвердил, что у него все же был «ковид».

В интервью РИА «Новости» Сергей Боярский рассказал, что в январе отец вакцинировался. Летом российская знаменитость должна была повторно вакцинироваться. К этому моменту Боярский уже заболел.

Его госпитализировали с заражением, но переболел он в легкой форме.

По слова сына актера, у него не было никакой повышенной температуры, поражения легких. Организм 71-летнего Боярского справился с заражением.

«Папа находится дома…», — рассказал Сергей Боярский.

Также жена актера подтвердила, что Боярский сдал тест на коронавирус.

Как писал ранее Topnews, жена Михаила Боярского первой забила тревогу и вызвала врачей, которые и госпитализировали артиста. Позже муж звонил ей и «проклинал».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В ВОЗ назвали способ, который остановит пандемию коронавируса в мире В ВОЗ назвали способ, который остановит пандемию коронавируса в мире
Врачи дали советы онкобольным, как вакцинироваться от коронавируса Врачи дали советы онкобольным, как вакцинироваться от коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела