Калейдоскоп
26 июля 2021, 16:36 | Автор: Ника Гринько

Тренер олимпийской чемпионки Ариарне Титмус из Австралии с «победным танцем» стал мемом в Сети (ВИДЕО)

Тренер олимпийской чемпионки с «победным танцем» стал мемом в Сети
Наставник спортсменки не смог сдержать эмоций.

В Сети разошлось видео с «победным танцем» тренера Дина Боксалла, который эмоционально порадовался за свою подопечную.

На Олимпиаде австралийка Ариарне Титмус в плавании на дистанции 400 м выиграла золотую медаль.

В финальном соревновании Титмус обошла знаменитую спортсменку из США Кэти Ледеки с результатом в 3 минуты и 59 секунд. И если сама олимпийская чемпионка порадовалась в пределах разумного, то ее тренер просто не мог справиться со своей радостью.

Оператор заснял на видео реакцию Дина Боксалла. Он резко вскочил и замахал руками, изображая жест «о, да!». А после тренер у борта трибуны затряс поручень.

Первыми на поведение тренера отреагировал официальный аккаунт Олимпиады в Twitter.

В записи говорится, что такая реакция происходит, когда специальный порошок на тренировке сработал «эффективнее».

За несколько часов твитт репостнули почти полтысячи раз. Сам ролик собрал почти 1 млн просмотров.

Комментаторы начали делиться своими идеями по поводу, что можно изобразить таким роликом. Например, когда блюдо, сготовленное впервые, стало «идеальным».

Как писал ранее Topnews, первую медаль Олимпиады в Токио России принесла Анастасия Галашина.

Спортсменка  заняла второе место в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния в 10 метров.