Спорт
Шоу-бизнес
21 июля 2021, 15:46 | Автор: Ирина Сокол

Канделаки раскритиковали за высказывания о скандальном эфире с Бузовой и Губерниевым на «Матч ТВ» (ВИДЕО)

Бузова на Матч ТВ
фото:
Генеральный продюсер канала высказалась об участии певицы в эфире, посвященном Евро-2020.

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала скандал в эфире канала с участием Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева.

В ходе ответов на вопросы зрителей Канделаки пришлось вернуться к скандальному эпизоду из прямого эфира, в котором участвовала теперь уже бывшая ведущая «Дома-2».

Вспоминая события того эфира генеральный продюсер подчеркнула, что он принес пользу телеканалу.

Тина Канделаки назвала Ольгу Бузову «безусловной звездой», имеющей большую аудиторию, и на «Матч ТВ» хотели бы вовлечь такую аудиторию в спорт.

Она отметила, что при встрече двух ярких медийных персон начинает «искрить».

«От того, что произошло в эфире, выиграли все. «Матч ТВ» упоминался в европейской прессе как раз в связи с этим инцидентом», — цитирует Spotrs.ru генпродюсера спортивного телеканала.

Однако объяснения Тины Канделаки только разозлило интернет-пользователей. Их возмутила политика крупнейшего федерального спортивного канала, который готов «хайповать» даже на бывших звездах «Дома-2», не имеющих никакого отношения к спорту, чтобы только заставить о себе говорить.

А внимание европейской прессы по поводу инцидента с Бузовой в эфире многие назвали «позором мирового масштаба».

«Типа любой пиар это пиар? Ну в следующий раз можно чтоб Бузова стриптиз устроила <…> упоминаний будет в зарубежной прессе — просто тьма!», ««Матч ТВ» упоминался в европейской прессе». Дерьмом полили, а она и рада», «Главный спортивный Федеральный канал самой большой и населенной страны Европы в которое вложили баснословные деньги упоминается в Европейской прессе только из-за слез Бузовой в эфире. Да уж Тина Гиевна мне кажется это успех. Вот это популизация спорта и нашей страны…», «То есть теперь нужна Бузова, чтобы вовлечься в спорт. Ни олимпийские чемпионы, ни чемпионы мира и Европы, а Бузова… И надо бы хуже высказаться, да некуда», «А голыми вести эфир там не хотят? Известность доберется до папуа новая гвинея», — возмущаются комментаторы в Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Напомним, что в эфире по поводу игры сборной РФ против Бельгии на Евро-2020 спортивный комментатор Дмитрий Губерниев повздорил с приглашенной Ольгой Бузовой, и в итоге она расплакалась.

После случившегося появились слухи о возможном отстранении журналиста от эфиров, но этого сделано не было.  Кроме того, он принес извинения певице.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Бузова приняла участие в постановке МХАТ.

Выступление артистки на сцене именитого театра вызвало бурный общественный резонанс.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Бузовой заплатят свыше 230 млн рублей за участие в спектакле МХАТа Стала известна зарплата Бузовой за два новых спектакля во МХАТе
"Не маловат?": Бузова взбесила Сеть фото в мини-топе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела