Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 июля 2021, 23:16 | Автор: Инна Семина

«Не маловат?»: Бузова взбесила Сеть фото в мини-топе (ФОТО)

фото:
Бузова продолжает эпатировать публику, находясь на съемках нового шоу в Африке.

Певица и телеведущая Ольга Бузова в последнее время появляется в сводках СМИ с разного рода скандалами.

Самыми громкими их них стали словесная перепалка со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым, а также недавнее упоминание ее экс-бойфренда об отношения с девушкой, у который были проблемы с алкоголем.

И вроде никакой связи особо между этим событиями не просматривается, за исключением бурной реакции со слезами и истерикой Бузовой на цитаты Губерниева о коньяке.

Сама же Ольга уже на протяжении более двух недель находится в Африке на съемках нового шоу для ТНТ. И даже находясь в малокомфортных условиях она не забывает эпатировать публику горячими фото.

Если в прошлый раз Ольга обнажила многомиллионной толпе поклонников свою пятую точку, вызвав волну критики, то на сей раз Бузова сфокусировала внимание пользователей Instagram на груди.

Для провокационной съемки она заплела волоса в конский хвост, а надела мини топ белого цвета, который едва прикрывает не самых выдающихся размеров бюст.

Многие комментаторы скорее даже сошлись во мнение, что топ скорее не прикрывает, а лишь подчеркивает оголение груди.

Критики даже в следующий раз посоветовали Ольге обойтись вовсе без верха, так как вид особо не изменится.

Другие же не раз посмеялись над размером топика, предположив, что, вероятнее всего, он был куплен в детском отделе.

«Из детского мира топик?)», «Можно было вообще верх не надевать…», «Топ у шестилетней девочки отобрала», «Очень странный топ , если честно ))», «Да уж без лифчика можно было бы, зачем так то….», «Не маловат?», «ну просто некрасиво…. зачем это выставлять…», «Фото напомнило мне фразу: в маленькой тарелке, порция кажется больше», «А чё не голая?», «Не надоело голую себя везде выставлять!!!! Уже реально надоело смотреть!!!!», «Прыщики сейчас выползут», «Сними лифчик и намажь прыщи зеленкой…… Нашла что выставлять….», — пишут комментаторы.

Как ранее писал Topnews, Ольга Бузова взбудоражила поклонников откровенным фото из Африки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-бойфренд Ольги Бузовой Дава рассказал о бывшей девушке-алкоголичке Экс-бойфренд Ольги Бузовой Дава рассказал о бывшей девушке-алкоголичке
«Так и до pornhub недалеко»: Ольга Бузова взбесила Сеть фото голой попы в Африке «Так и до Pornhub недалеко»: Ольга Бузова взбесила Сеть откровенным фото из Африки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела