Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 июля 2021, 23:47 | Автор: Инна Семина

«Так и до Pornhub недалеко»: Ольга Бузова взбесила Сеть откровенным фото из Африки (ФОТО)

«Так и до pornhub недалеко»: Ольга Бузова взбесила Сеть фото голой попы в Африке
фото:
Причиной негодования стала ее оголенная пятая точка, которая хотя и не имеет изъян, но все же выглядит довольно вызывающе.

Телеведущая и певица Ольга Бузова уже на протяжении чуть более недели находится на съемках нового шоу для ТНТ в Африке. И хотя никаких подробностей она не приводила о формате и тематике шоу, но известно, что там она пробудет около месяца.

В своих Stories Бузова делится кадрами местности, где находится, а также показывает свои образы для съемок. И одна из публикаций вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков теледивы.

Известно, что Бузова, чтобы иметь в свои 35 лет столь идеальную фигуру, уделяет немало времени спорту, а также правильному питанию.

Телеведущая не раз признавалась, что также как и многие склонная к полноте, а потому не забывает о физических нагрузках и делает разные упражнения вне зависимости от своего местоположения.

Причиной негодования стала ее практически оголенная пятая точка в мини-стрингах, которая хотя и не имеет изъянов, но все же выглядит на снимке довольно вызывающе.

Одобрительных отзывов под постом практически не было. Некоторые даже предположили, что с такими откровенными снимками она скоро может попаcть и на сайты для взрослых.

«Оль, так и до pornhub недалеко. Остановись», «Это дно», «И потом вы жалуетесь на то, что над вами смеются и вас осуждают многие», «Прям как Волочкова, осталось только на шпагат сесть», «Уже нечем зацепить мужчин?»,— пишут они в комментариях.

Примечательно, что Бузова на критику ответила еще одним снимком, правда на сей раз она пожалела «людей с «тонкой душевной организацией»», опубликовав кадр сбоку.

«И да, я горжусь собой и тем, что в 35 я так круто выгляжу Продолжаю работать над собой во всех направлениях, и, в частности, своей фигурой показываю, что спорт тоже творит чудеса ( и для этого вовсе не нужно ложиться под нож», — подчеркнула Ольга.

Ольга Бузова личность неоднозначная. За время своей карьеры на телевидении, которая началась благодаря участию в скандальном проекте «Дом-2», она уже бесчетное количество раз попадала под жесткую критику.

В Сети обсуждают все – начиная от личной жизни, заканчивая творчеством и внешними данными.

И на сей раз мнение подписчиков разделилось на два лагеря. Одни восторгались фигурой Ольги.

«Такой лук странный…», «Уже больше одежды», «Молодец, что гордишься! В 35 разве только важен ??? Тогда грустно («, «Фигура огонь Никого не слушай Очень красивая», — пишут фолловеры.

В то время как хейтеры решили пояснить Ольги, что фигура у нее столь идеальная, только потому что та еще ни разу не рожали.

Ну и нашли те, кто раскритиковал теледиву за хайп.

«Когда же ты уймешься наконец?», «Роди пока ,потом хвали фигурку», «Уже не знает в какой позе встать»,  «Вот если после родов тоже самое будет — вот это точно гордость!» — пишут хейтеры.

Ранее Topnews писал, что Бузова ответила на едкую критику Никиты Михалкова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Вам не нужен хайп!»: Бузова ответила на едкую критику Никиты Михалкова «Вам не нужен хайп!»: Бузова ответила на едкую критику Никиты Михалкова
СМИ: Максим Галкин вслед за Бузовой пошел играть во МХАТ СМИ: Максим Галкин вслед за Бузовой пошел играть во МХАТ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела