Происшествия
Шоу-бизнес
15 июля 2021, 13:48 | Автор: Олег Клейст

Врачи прекратили попытки вывести Петра Мамонова из комы (ФОТО)

Петр Мамонов в коме
фото:
Супруга артиста заявила о крайне тяжелом состоянии артиста.

Супруга находящегося в коме артиста Петра Мамонова Ольга заявила СМИ, что медики не будут пытаться привести мужа в сознание, т.к. его состояние не позволяет надеяться на успех.

На данный момент Мамонов находится в коматозном состоянии в Коммунарке уже 19 дней.

Причиной резкого ухудшения здоровья музыканта и актера стал коронавирус.

Как пояснила RT Ольга Мамонова, сейчас муж дышит только через ИВЛ. И врачи «даже не будут пытаться» вернуть его из медикаментозного сна».

«В сегодняшнем крайне тяжелом состоянии даже говорить абсурдно», — сказала она.

Ранее Topnews писал, что 14 июля Мамонову резко стало хуже, а поражение легких достигло порядка 90%.

После того, как стало известно об инфицировании, Мамонов лечился дома, но из-за ухудшения состояния был госпитализирован. А в скором времени стало известно о поражении легких музыканта на 87%.

Ольга Мамонова, которая также является продюсером мужа, в разговоре с NEWS.ru прокомментировала информацию СМИ о многочисленных проблемах со здоровьем супруга, опровергнув эти домысли.

Не нашли подтверждения и новости об отказе сердца от коронавируса. По словам Ольги,  такая ложь может привести СМИ в суд.

Петр Мамонов известен по киноролям в лентах «Такси-блюз» и «Остров», а также как основатель культовой группы «Звуки МУ».

У него трое сыновей и два внука.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: состояние Петра Мамонова критическое, он не дышит самостоятельно СМИ: состояние Петра Мамонова критическое, он не дышит самостоятельно
Жена Петра Мамонова рассказала о его состоянии после недели на ИВЛ Жена Петра Мамонова рассказала о его состоянии после недели на ИВЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела