Происшествия
Шоу-бизнес
14 июля 2021, 16:14 | Автор: Ника Гринько

«Все, кранты»: жена Петра Мамонова рассказала о резком ухудшении состояния музыканта (ВИДЕО)

«Уже кранты»: жена Петра Мамонова рассказала об ухудшении состояния актера
фото:
По словам супруги, артист не может дышать.

Почти половина месяца российский актер и музыкант Петр Мамонов находится в коме. Состояние здоровья актера не улучшается.

О последних новостях журналистам рассказала жена Петра Мамонова Ольга.

Супруга актера призналась, что надежда на выздоровления Мамонова таит с каждым днем. Никто уже не верит, что он поправится – у актера нет попыток самостоятельно дышать, «все гораздо сложнее», передает «Пятый канал».

Также Ольга Мамонова рассказала, что актер находится на ИВЛ, у него тяжелое состояние, и никакой надежды у семьи не осталось.

По словам супруги, раньше говорили на горячей линии больницы последние новости с удовольствием, а сейчас, «когда кранты» — нет.

«Кошмар сейчас будет. Мне тяжело. Сын просил не рассказывать лишнего, только как горячая линия. Когда была надежда, то говорила с удовольствием, а сейчас, когда все, кранты, чего уж там», — цитируют журналисты жену Петра Мамонова.

В настоящее время у актера начался сепсис, врачи решили деть переливание крови.

В то же время священнослужитель соборовал и причастил Петра Мамонова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от П🅔🅣🅟 М🅐🅜🅞🅗🅞🅑 𝓛𝓲𝓯𝓮 (@petr_mamonov_life)

Врачи сообщали, что у Мамонова есть еще несколько дней для выхода из комы и попытки уйти от ИВЛ. Но уже сейчас специалисты регистрируют серьезные осложнения у актера.

«Господи, если на то есть воля твоя, оставь хоть на чуть-чуть , раба твоего Петра , с нами, грешными, для вразумления», — просят комментаторы.

Напомним, Петр Мамонов был госпитализирован 1 июля, у него выявили коронавирус. Очень быстро поражение легких достигло 85%.

Как писал ранее Topnews, супруга Петра Мамонова рассказала, как мужа пыталась вывести из комы, но он не смог самостоятельно дышать.

Но еще два дня назад она верила в лучшее и сообщала, что все движется «комариными шагами».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Будто убить хотят»: жена Петра Мамонова отреагировала на слухи о его смерти «Будто убить хотят»: жена Петра Мамонова отреагировала на слухи о его смерти
Жена Петра Мамонова рассказала о его состоянии после недели на ИВЛ Жена Петра Мамонова рассказала о его состоянии после недели на ИВЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела