Происшествия
13 июля 2021, 15:49 | Автор: Олег Клейст

Пригрозивший сбросить ребенка с балкона житель Иркутска задержан (ВИДЕО)

Иркутск отец ребенка с балкона
фото:
Мужчину задержали полицейские.

СМИ сообщают о том, что едва не выбросивший маленького сына с балкона высотки в Иркутске россиянин Роман Терентьев, передал спасателям ребенка, а затем попросил, что ему купили бутылку водки.

Напомним, что сегодня днем он перелез через перила балкона дома на улице Советской с сыном на руках после бытового конфликта с женой. Той, чтобы муж не убил себя и сына, пришлось не раз заверить его в своей любви.

Как пишет Telegram-канал «Двач/Ньюсач», о просьбе мужчины стало известно со слов психолога, который работал с ним на месте происшествия.

Позднее, как сообщало РИА «Новости»,  он сам перебрался обратно в квартиру и передал сына спасателям. В инциденте никто не пострадал.

Позднее областное МВД заявило о задержании виновника происшествия. Тем временем в Сети появились два видео. На первом запечатлен сам инцидент. Кадры свидетельствуют, что мужчина свешивается с балкона с сыном на руках. После чего возвращается в жилье.

Второй ролик демонстрирует задержание мужчины, который на данный момент находится под арестом. Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента. Некоторые СМИ сообщили, что недавно у иркутянина начался развод с женой.

Ранее Topnews писал, что в  Самаре мать выбросила с балкона трехлетнюю дочь. Она на смогла удержать ребенка за майку.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украинская модель загадочно погибла в Турции, выпав с балкона Украинская модель Анжелика Срабьянц загадочно погибла в Турции, выпав с балкона
В Москве с 14-го этажа выпал двухлетний мальчик, живший на балконе В Москве с 14-го этажа выпал двухлетний мальчик, живший на балконе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела