Происшествия
07 июля 2021, 22:43 | Автор: Ника Гринько

Суд не стал прекращать дело против блогера Била, устроившего крупное ДТП

Суд не стал прекращать дело против блогера Била, устроившего крупное ДТП
фото:
В аварии тяжело пострадала женщина.

Известный блогер Эдвард Бил пытался прекратить уголовное дело, возбужденное против него. Ранее следователи обвинили знаменитость в крупном ДТП в центре Москвы. В ходе аварии серьезно пострадала женщина.

Как выяснили СМИ, Бил все это время помогал потерпевшей, и пытался прекратить дело по факту примирения сторон. Но суд отказался это сделать, это подтвердила пресс-секретарь ведомства.

Также Пресненский районный суд продлил блогеру меру пресечения. До конца 2021 года Эдварду Билу запрещен ряд действий.

Само же уголовное дело начнут рассматривать 14 июля, на эту дату назначено первое заседание.

Напомним, по версии следствия, Бил выехал на Садовом кольце на встречную полосу и устроил аварию. Сам мужчина уверяет, что его подрезали, виновник скрылся. С места происшествия Бил не сбежал, и дал признательные показания.

Как писал ранее Topnews, устроивший крупное ДТП с участием пяти автомобилей Эдвард Бил планировал продать свои машины и помочь пострадавшей Марии Артемовой.

Муж пострадавшей рассказал, что блогер никуда не пропадал после аварии, помогал им, выплатил компенсацию. Сколько именно заплатил Эдвард Бил, неизвестно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Продам все свои автомобили»: Эдвард Бил дал первое интервью после ДТП в центре Москвы «Продам все свои автомобили»: Эдвард Бил дал первое интервью после ДТП в центре Москвы
Предъявление обвинений Эдварду Билу "Готов заявить, как мужик": блогеру Эдварду Билу предъявлено обвинение
YouTube-блогер Эдвард Бил устроил ДТП на Садовом кольце: один человек в реанимации YouTube-блогер Эдвард Бил устроил ДТП на Садовом кольце: один человек в реанимации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела