Происшествия
01 апреля 2021, 15:33 | Автор: Ника Гринько

YouTube-блогер Эдвард Бил устроил ДТП на Садовом кольце: один человек в реанимации (ВИДЕО)

YouTube-блогер Эдвард Бил устроил ДТП на Садовом кольце: один человек в реанимации
фото:
Информацию о смерти водителя опровергли.

В четверг, 1 апреля, на Садовом кольце в Москве произошло серьезная авария с участием пяти машин. По данным регионального департамента транспорта, за рулем автомобиля-виновника был популярный YouTube-блогер Эдвард Бил, который известен своими пранками. За роликами блогера следят 4 млн подписчиков.

По данным СМИ, автомобиль, за рулем которого был Эдвард Бил, вылетел на встречную полосу на Смоленской площади.

Сам блогер заверяет, что за рулем спорткара Audi RS 6 Avant был его друг. Причем уточняется, что спорткар подрезал внедорожник, который скрылся с места аварии.

Очевидцы догнали водителя и тот объяснил, что в салоне был ребенок, и он спешил.

По первоначальной информации, в аварии серьезно пострадала 40-летняя автомобилистка Volkswagen. Сообщалось, что она скончалась, но департамент транспорта уточнил: женщина в тяжелом состоянии в реанимации.

Движение в центре Москвы было серьезно затруднено, но сейчас полосу расчистили.

Ксения Собчак у себя в Telegram-канале рассказала, что авария произошла недалеко от места ДТП с участием Михаила Ефремова. Там же на месте был замечен адвокат актера Пашаев.

В интервью 360 адвокат пострадавшей в аварии с Ефремовым стороны Александр Добровинский пообещал предоставлять интересы женщины за рулем Volkswagen.

«И сделаю это бескорыстно», — уточнил адвокат.

Уже известно, что автомобиль виновника аварии был снят с учета и ездил по подложным номерам. С начала 2021 года спорткар совершил более 400 нарушений скоростного режима.

Как писал ранее Topnews, в страшном ДТП под Рязанью погибли четыре человека и 11 получили травмы. Инцидент произошел, когда на ночной трассе перевернулся

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ДТП в Самарской области В ДТП с участием грузовика под Самарой погибли 7 человек
45-летний гольфист Тайгер Вудс разбился в автомобиле, переломав себе кости Легендарный гольфист Тайгер Вудс разбился в ДТП, переломав себе кости
ДПТ Самарская область В страшном ДТП с микроавтобусом под Самарой погибли 12 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела