Происшествия
06 июля 2021, 17:49 | Автор: Ирина Сокол

В Абхазии россиянку и троих ее детей унесло в море: погиб один ребенок

Россиянку с тремя детьми унесло в море
фото:
Трагедия произошла утром 6 июля.

В Абхазии унесло в море туристку из Санкт-Петербурга вместе с тремя ее детьми.

Как сообщают спасатели республики, все произошло утром 6 июля, в 10:55.

По информации МЧС, семья отдыхала в гостинице «Кудры», причем сотрудники отеля предупреждали женщину о том, что в такую погоду нельзя выходить в море.

Однако 36-летняя жительница Санкт-Петербурга Тамара Молчанова все равно направилась на пляж вместе с детьми 2013, 2016 и 2018 годов рождения. Семья купалась в горной реке Бзыбь, однако в итоге течением их унесло в море.

Спасателей на место инцидента вызвали очевидцы произошедшего. Из воды удалось достать троих детей, один из которых скончался. Поиски женщины продолжаются.

Как пишет 78.ru, в больницу с переохлаждением попала семилетняя девочка. Планируется, что ее доставят в Сочи. Выжил пятилетний брат юной петербуженки, а погиб ее брат 2018 года рождения.

Ранее TopNews писал о том, что в Краснодарском крае бушует шторм. Из-за сильных дождей в Сочи затопило улицы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Идеальный шторм": жесткий кризис в России может продлиться не менее двух лет "Идеальный шторм": жесткий кризис в России может продлиться не менее двух лет
В Москву пришел шторм: МЧС впервые предупредило о непогоде по телевизору В Москву пришел шторм: МЧС впервые предупредило о непогоде по телевизору
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела