Происшествия
05 января 2011, 08:30 | Автор: Иван Рутов

Актер «Ленкома» Андрей Соколов госпитализирован с огнестрельным ранением

Актер «Ленкома» Андрей Соколов госпитализирован с огнестрельным ранением
фото:
Актер отказался объяснить происхождение пули в ноге.

Актер театра «Ленком», известный по фильмам «Бальзаковский возраст или все мужики сво», «Смерш», «Маленькая Вера» и сериалу «Адвокат» Андрей Соколов накануне вечером был доставлен в НИИ имени Склифосовского с рваной раной ноги, с травмами, характерными для травматического оружия, из квартиры на Калужской площади. Врачи обработали рваную рану, и актер смог уехать домой, передает РИА «Новости«.


Прибывшим в больницу милиционерам Соколов отказался пояснять причины произошедшего — он написал заявление с просьбой не вести следствие по факту нанесения телесных повреждений. Как пояснил агентству представитель правоохранительных органов, пораниться актер мог и сам, упав на острый предмет.


Как рассказала LifeNews супруга актера Ольга, Андрей поскользнулся и упал на что-то острое. В результате он так порезал ногу, что не может теперь нормально ходить.


Между тем в милицию поступила телеграмма из больницы о том, что медики поставили пациенту диагноз «огнестрельное ранение» ноги. Сообщается, что при осмотре вместо ожидаемого пореза врачи обнаружили в левой голени слепое огнестрельное ранение с застрявшей внутри пулей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Установлен владелец авто, из которого стреляли в актера Вдовиченкова Установлен владелец авто, из которого стреляли в актера Вдовиченкова
Звезду "Бригады" и "Бумера" расстреляли в центре Москвы Звезду "Бригады" и "Бумера" расстреляли в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела