Происшествия
Шоу-бизнес
17 ноября 2010, 14:16 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Бригады" и "Бумера" расстреляли в центре Москвы

Звезду "Бригады" и "Бумера" расстреляли в центре Москвы
фото:
Популярного актера театра и кино Владимира Вдовиченкова обстреляли из травматического пистолета в центре Москвы.

Противоричевые данные поступают об инциденте в центре Москвы с участием популярного актера театра и кино Владимира Вдовиченкова. По одним данным, Вдовиченков был ранен неизвестным из траматического пистолета в ходе ссоры с автомобилистом после ДТП. По другим — актер в настоящее время находится в театре, на репетиции.

Ранее, как сообщило интернет-издание LifeNews, «на пульт «02» поступило сообщение о стрельбе у дома №2 на улице Композиторской. После ссоры водитель «Ниссан Х-Трейл» обстрелял владельца другого джипа — «Ауди Q5».


Позже стало известно, что за рулем «Ауди» находился 39-летний актер Владимир Вдовиченков. По информации интернет-издания, он получил три ранения — в подбородок, грудь и подмышечную впадину. Стрелявший с места происшествия скрылся. Как выяснилось позже, номера на его машине были перебиты.


Из-за чего произошел конфликт, не сообщалось. На месте работает оперативно-следственная группа. «Ниссан» серебристого цвета с номером Е 617 ЕТ 177 RUS объявлен в розыск.


По информации LifeNews артист на «скорой» был доставлен в Первую градскую больницу, где его в первую очередь осмотрел челюстно-лицевой хирург. Актеру сделали рентген, решается вопрос об операции. Журналистам Lifenews.ru удалось связаться с Вдовиченковым по телефону. «Комментировать ничего не буду, чувствую себя отлично, спасибо», — сказал актер.


В то же время РИА «Новости» сообщил, что Владимир Вдовиченков находится на репетиции в театре и что с ним все нормально. Однако директор актера заявила, что ДТП с его участием действительно было. «Я с ним разговаривала, голос у него довольно бодрый», — сказала она, отказавшись от дальнейших комментариев.


Между тем, в приемном отделении Первой градской больницы агентству подтвердили, что к ним доставлен некий 39-летний Владимир Владимирович Вдовиченков. «Сейчас Вдовиченков находится у врачей и ему проводят обследование», — сказали в больнице. Информацию о госпитализации Владимира Вдовиченкова подтвердили и в справочной «скорой помощи».


Для справки: Владимир Вдовиченков — звезда сериалов «Бригада», «Каменская», «Курсанты» и таких фильмов, как «Бумер», «Параграф 78» и «Тарас Бульба».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Участник нападения на актера Зиброва получил три года колонии Участник нападения на актера Зиброва получил три года колонии
Вторая за сутки драка в Москве с применением травматического оружия: один погибший, двое раненых Вторая за сутки драка в Москве с применением травматического оружия: один погибший, двое раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела