Спорт
Шоу-бизнес
02 июля 2021, 09:59 | Автор: Олег Клейст

«За что меня ругают, не пойму»: актер Дмитрий Назаров в стихах спародировал Черчесова (ВИДЕО)

Назаров показал пародию на Черчесова
фото:
"Герой" пародии называет причину провала российской сборной на Евро-2020.

Российский актер театра и кино Дмитрий Назаров выразил в стихах свое отношение к главному тренеру российской сборной по футболу Станиславу Черчесову.

В пародийной форме он призвал профессионала покинуть пост добровольно. Назаров записал видеоролик, прочитав авторское стихотворение, в котором от имени героя описывает последние события в российском футболе.

Так, говоря от имени Черчесова про победу над сборной Финляндии, ставшей единственной за весь турнир, устами героя он произносит: «Мы ж разгромили даже финнов страшных…»

«Я даже на доске им рисовал где прятаться от страшного Лукаку. За что меня ругают, не пойму…», — устами Назарова недоумевает тренер.

Назаровский Черчесов «за себя готов стоять горой».

«Во мне найти изъяны очень сложно», — полагает тренер, добавляя, что в Советском Союзе за его заслуги ему бы дали Звезду Героя.

Рассуждая о критике в Сети, он настаивает на том, что таких, как он «положено любить», а «играть за всех»,  в том числе за «пятку Игнашевича», он не может.

«Я фундаментален, как харизма», — заявляет герой чемпионата.

Причину же провала на Евро-2020 «Черчесов» формулирует просто: «Евро — не домашний!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official)

Напомним, что РФС недавно вызвал недоумение у профессионалов, признав результат работы Черчесова неудовлетворительным, но одновременно пожелав ему успехов в дальнейшей работе.

Как ранее писал Topnews, сборная России по футболу, которая отметилась серией поражений на Евро-2020, вызвала критику общественности.

Центральное место в ней отводилось главному тренеру, которому одни предлагали оставить пост, другие — добиться более высокой оплаты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Боярский и депутат Госдумы раскритиковали решение РФС относительно Черчесова Боярский предложил повысить зарплату Черчесову в два раза после решения техкома РФС
РФС о Черчесове "Он не знает пути выхода из этого кошмара": РФС счел работу Черчесова на Евро-2020 неудовлетворительной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела