Происшествия
Шоу-бизнес
31 декабря 2010, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Убитый участник «Дома-2» подозревался в изнасиловании

Убитый участник «Дома-2» подозревался в изнасиловании
фото:
В Интернете появился фоторобот убийцы Кадетова.

В деле об убийстве бывшего участника телепроекта "Дом-2" Андрея Кадетова появились новые скандальные подробности. Оказывается, еще в ноябре он подозревался в изнасиловании, сообщает Life News.

В нем телезвезду обвинила жительница Петербурга Александра О. Создатели шоу попросили участника немедленно покинуть популярный проект и разобраться с личными проблемами, а, по словам друга Андрея, милиционер пообещал за 150 тысяч рублей «закрыть» дело.

Как отмечает собеседник издания, спустя несколько дней девушка призналась, что хотела немного заработать и выбрала Кадетова в качестве жертвы. Потом она отказалась от показаний и забрала заявление, правда, тоже за деньги — 100 тысяч рублей.

С милиционером дело, впрочем, не закончилось. Андрей обратился в службу собственной безопасности МВД. Был разработан план: Андрей должен был встретиться с милиционером, отдать ему деньги, и вымогателя взяли бы с поличным. Встреча была назначена на 25 декабря, но накануне ночью Андрея Кадетова убили возле дома.

Свою причастность к вымогательству денег и превышению должностных полномочий милиционер, подозреваемый в вымогательстве, отрицает.

Тем временем, в интернете опубликован фоторобот человека, который напал с ножом на звезду телешоу "Дом-2" Андрея Кадетова. Рисунок разместил один из блоггеров Николай Крутов со связями в правоохранительных органах, добавляет "Росбалт".

Предположительно, убийцей является жгучий брюнет с очень густыми бровями. Подозреваемому не больше 40 лет, он носит короткие усы и клиновидную бородку как у Феликса Дзержинского, только немного короче.

В милиции Санкт-Петербурга информацию о существовании фоторобота не подтверждают. Однако известно, что свидетели описали преступника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрея Кадетова могли убить из-за крупного долга Андрея Кадетова могли убить из-за крупного долга
Экс-участниуц "Дома-2" угрожали убийством по телефону Экс-участниуц "Дома-2" угрожали убийством по телефону
В Санкт-Петербурге зарезан бывший участник "Дома-2" В Санкт-Петербурге зарезан бывший участник "Дома-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела