Происшествия
Шоу-бизнес
01 июля 2021, 08:22 | Автор: Олег Клейст

Названа причина отрицательных ПЦР-тестов у находящейся в коме певицы МакSим

МакSим кома коронавирус
фото:
Виной тому самолечение певицы.

У введенной в кому певицы МакSим врачи диагностировали двустороннюю пневмонию, при этом тест на наличие в организме коронавирусной инфекции отрицательный — он никак не подтверждается.

Как сообщает Telegram-канал Life Shot со ссылкой на слова инсайдеров, есть версия, что причиной тому стало активное самолечение, включая прием большого количества антибиотиков и антивирусных лекарств, которые певица принимала перед тем, как попала в больницу.

Источник полагает, что после такой атаки препаратов, вирус предпочел скрыться, уйдя из слизистых, отчего его ПЦР показать не может.

На данный момент уже два тестирования привели к отрицательному результату.

Подозрение на COVID-19 появились, когда стало известно, что перед тем, как попасть в больницу, певица общалась с охранником, у которого позже нашли инфекцию.

Заболев, 38-летняя МакSим начала домашнее лечение, которое не помогло. А на четвертые сутки ее госпитализировали.

Состояние девушки крайне тяжелое, отчего ее по данным СМИ перевели с  привычного для коронавируса ИВЛ на ЭКМО. Медики рассчитывают, что  звезда сможет побороть болезнь, поразившую легкие певицы.

Ранее Topnews сообщал, что МакSим была введена в  кому после того, как врачи диагностировали у нее 80-процетное поражение легких.

Медикаментозный сон продолжается уже полторы недели. За это время скончался директор клипов певицы Вадим Шатров.

А ее директор Маргарита Соколова призвала поклонников и СМИ включить режим тишины и перестать задавать ей глупые вопросы.

Сама Соколова также попала в больницу и признается, что общалась с певицей до 18 июня.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Включите режим тишины!»: директор МакSим сделала официальное заявление «Включите режим тишины!»: попавшая в больницу вместе с МакSим директор певицы сделала официальное заявление
певица МакSим СМИ: у находящейся в коме певицы МакSим врачи выявили новую болезнь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела