Политика
22 декабря 2010, 14:41 | Автор: Иван Рутов

Бывшая шпионка Анна Чапман вступила в ряды «Молодой гвардии»

Бывшая шпионка Анна Чапман вступила в ряды «Молодой гвардии»
фото:
Она может возглавить патриотическую работу среди российской молодежи.

Бывшая российская шпионка Анна Чапман, высланная из США в июле этого года по подозрению в разведывательной деятельности, стала активисткой молодежного движения партии «Единая Россия». Она вошла в Общественный совет «Молодой гвардии» по итогам съезда молодых «единороссов».


Чем конкретно Чапман будет заниматься в МГЕР, не сообщается. Ранее эксперты предполагали, что Чапман могла бы возглавить патриотическую работу среди молодежи, отмечаетBBC.


В ходе съезда бывшая шпионка произнесла довольно короткую речь. Ее цитирует Life News:


— Мы столько делаем, чтобы Россия стала великой страной. Давайте начнем менять страну с себя, будьте счастливы! — заявила Анна.


После чего рыжеволосая красавица напомнила репортерам, что она все-таки разведчица. Чапман быстро взбежала на лестницу, зашла в кафе, а вышла к машине уже с другого входа, ловко обманув прессу. Журналистам Life News все-таки удалось задать Анне вопрос о предстоящей работе в молодежной политике.


— Я не считаю себя символом молодого поколения, — скромно ответила девушка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Анна Чапман прошла пробы на роль ведущей телеканала "Россия-2" СМИ: Анна Чапман прошла пробы на роль ведущей телеканала "Россия-2"
Анну Чапман взяли на работу в ФСБ Анну Чапман взяли на работу в ФСБ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела