16 декабря 2010, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Армейцы не смогли завершить сезон победой

Московские армейцы завершили сезон ничейным результатом в Праге.

В последнем матче группового этапа Лиги Европы ЦСКА сыграл вничью с местной «Спартой» — 1:1. Счёт на 15-ой минуте встречи открыл полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. От поражения «Спарту» спас Вацлав Кадлец, поразивший ворота Сергея Чепчугова перед самым перерывом. На турнирное положение этот результат не повлиял – ЦСКА досрочно гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе. Об этом сообщает интернет-издание Rusnovosti.ru.

Отметим, что в рамках группового этапа ЦСКА одержал пять побед и гарантировал себе выход из группы с первого места.

Сегодня заключительный матч группового этапа проведёт петербургский «Зенит», который также заранее обеспечил себе путёвку в 1/16 финала. Напоследок «Зенит» сыграет на выезде с греческим клубом АЕК.