Английскую премьер-лигу возглавил "Арсенал"

В матче 16-го тура Английской премьер-лиги лондонский «Арсенал» нанес поражение «Фулхэму» со счетом 2:1 благодаря дублю Самира Насри.
Французский полузащитник забил по голу в каждом из таймов, и оба гола получились очень красивыми. В первом случае Насри ассистировал Андрей Аршавин, во втором – Робин ван Перси, отмечает деловая газета “Взгляд”.
Клуб Арсена Венгера, набрав 32 очка, вышел на чистое первое место, так как «Челси» в четвертый раз подряд не сумел добиться победы. На этот раз камнем преткновения для подопечных Карло Анчелотти стал “Эвертон”. Выступая на своем поле, лондонцы открыли счет благодаря голу с пенальти Дидье Дрогба, однако так и не смогли удержать победный счет, пропустив в концовке матча мяч от Бекфорда.
Еще один лидер чемпионата – “Манчестер Юнайтед” вынужден был перенести матч с “Блэкпулом” из-за снегопада.