Спорт
27 ноября 2010, 15:22 | Автор: Иван Рутов

Аршавин прервал трехмесяную "голевую засуху", забив "Астон Вилле"

Аршавин прервал трехмесяную "голевую засуху", забив "Астон Вилле"
фото:
Лондонский "Арсенал" на выезде со счётом 4:2 обыграл "Астон Виллу". Российский легионер Андрей Аршавин отметился голом и голевой передачей.

В матче 15-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» добыл трудную гостевую победу в Бирмингеме над «Астон Виллой» со счетом 4:2. Одним из лучших в составе «канониров» стал российский легионер Андрей Аршавин, на счету которого забитый гол и одна результативная передача.

Отметим, что Аршавин прервал "голевую засуху", которая длилось без малого 3 месяца. Последний раз полузащитник сборной России в матчах премьер-лиги отличался в конце августа в поединке с "Блекберном". Всего на счету Аршавина в нынешнем сезоне пока три мяча.

Кроме Аршавина в составе "Арсенала" отличились Самир Насри, Мруан Шамах и Джек Уилшер. В составе хозяев дубль на счету Кирона Кларка. 


 
Аршавин (0:1)
 

 
Насри (0:2)
 

 
Кларк (1:2)
 

 
Шамах (1:3)
 

 
Кларк (2:3)
 

 
Уилшер (2:4)
 
После этой победы "Арсенал" возглавил турнирную таблицу английской премьер-лиги. Но уже в воскресенье ситуация может измениться — свои матчи сыграют лондонский "Челси" и "Манчестер Юнайтед", которые до этого момента делили соответственно первое и второе место в таблице.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин принес победу "Арсеналу" в матче с "Блэкберном" Аршавин принес победу "Арсеналу" в матче с "Блэкберном"
Голы Андрея Аршавина вошли в тройку самых красивых Голы Андрея Аршавина вошли в тройку самых красивых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела