Шоу-бизнес
01 декабря 2010, 10:41 | Автор: Иван Рутов

Ведущими "оскаровской" церемонии станут Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко

Ведущими "оскаровской" церемонии станут Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко
фото:
83 церемония вручения премии “Оскар” состоится 27 февраля 2011 года в Лос-Анджелесе, и будет транслироваться в прямом эфире в более чем 200 странах мира.

Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко станут ведущими 83 церемонии вручения премии “Оскар”, которая пройдет в феврале 2011 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайте Американской киноакадемии.


“Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй представляют новое поколение символов Голливуда – энергичных, полных сил и разносторонне талантливых. Мы надеемся, что трансляция церемонии продемонстрирует их невероятные способности”, — приводит сайт слова продюсеров церемонии.


32-летний Джеймс Франко появится на церемонии награждения во второй раз. Актер известен по ролям в фильмах “Ешь, молись, люби”, “Харви Милк” и “Человек-паук”. Он был номинирован на “Золотой глоубс” за работу в комедии “Ананасовый экспресс: Сижу, курю”.


28-летняя Энн Хэтэуэй принимала участие в церемонии вручения “Оскаров” четыре раза. В 2008 году она была номинирована на премию за исполнение главной роли в фильме  “Рэйчел выходит замуж”. Наиболее заметными ролями в карьере актрисы являются  “Алиса в стране чудес” Тима Бертона и “Дьявол носит Prada”, где ее парнером по площадке стала Мерил Стрип.



 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы 15 лучших мультфильмов-претендентов на "Оскар" Названы 15 лучших мультфильмов-претендентов на "Оскар"
Назван номинант на "Оскар" от России Назван номинант на "Оскар" от России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела