17 июня 2021, 12:05 | Автор: Олег Клейст

Голкипер сборной Гаити забил позорный автогол, дважды не попав по мячу (ВИДЕО)

Вратарь Гаити кошмарный автогол
Жозуэ Дюверге дважды промахнулся по мячу.

В ходе ответного матча турнира плей-офф квалификации чемпионата мира-2022 в Северной Америке публика стала свидетелем курьезного инцидента  в игре сборных Канады и Гаити.

Во втором тайме матча, на 46-й минуте  при нулевом счете вратарь команды Гаити Жозуэ Дюверге забил курьезный гол в собственные ворота.

Голкипер получил пас от защитника, после чего дважды пытался выбить мяч, но промахивался.

Когда снаряд оказался вблизи ворот, Дюверге снова промахнулся, но задел мяч и забил автогол, открыв счет в матче.

После этого встрепенулась канадская сборная, и забила еще два мяча в ворота гостей.

В итоге матч закончился со счетом 3:0 в пользу североамериканцев.

Как пишет «Чемпионат»,  в первой встрече  победа со счетом 1:0 также досталась канадской сборной.

Ранее, как сообщал Topnews, вратарь из Португалии смог забить гол через все поле.