Шоу-бизнес
07 ноября 2010, 11:22 | Автор: Иван Рутов

Врачи диагностировали Лили Аллен заражение крови

Врачи диагностировали Лили Аллен заражение крови
фото:
Страшная болезнь была спровоцирована выкидышем Лили.

На днях популярная певица Лили Аллен была доставлена в больницу с жалобами на спазмы в животе, но медикам не удалось спасти ребенка. Как сообщили врачи, выкидыш 25-летней певицы был спровоцирован заражением вирусной инфекцией.

По словам источника, близкого к семье исполнительницы, она и ее друг Сэм Купер, отец нерожденного ребенка, убиты горем потери. Свою беременность девушка держала в строжайшем секрете в течение трех месяцев, до тех пор пока врачи не заверили ее, что малышу ничего не угрожает, и только после этого рассказала о ней знакомым и поклонникам, а также о том, как сильно она волновалась. Аллен боялась афишировать свое интересное положение, поскольку в 2008 году она уже потеряла ребенка после четырех месяцев беременности.


Девушку поддерживают не только родные и друзья, но и коллеги по сцене. Свои соболезнования относительно случившегося в виде сообщений на личных страничках в социальных сетях выразили Дэниз ван Оутен, Лоррейн Келли, Майлин Класс и бывшая участница группы «Spice Girls» Эмма Бантон. Об этом сообщает интернет-издание Raut.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лили Аллен скоро станет мамой Лили Аллен скоро станет мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела