07 ноября 2010, 09:32 | Автор: Иван Рутов

Суперол Павлюченко не спас «Тоттенхэм» от поражения

Российский форвард «Тоттенхэма» забил гол в игре с «Болтоном», но его команда все-таки потерпела поражение.

«Шпоры» смотрелись весьма посредственно на фоне разыгравшихся хозяев, а отсутствие нескольких ключевых игроков — включая Ван дер Ваарта, Аарона Леннона и Джэрмэйна Дефо — явно не пошло команде на пользу.

«Болтон» к 76-й минуте вел со счетом 3:0 в игре с «Тоттенхэмом», но голы Хаттона и Павлюченко свели преимущество этой команды к минимуму. Впрочем, «шпоры» пропустили еще раз на 90-й минуте и потерпели поражение со счетом 2:4, пишет деловая газета «Взгляд».

На послематчевой пресс-конференции тренер Харри Реднапп отмел все обвинения в отсутствии у своих подопечных мотивации во время игр чемпионата Англии.

«Я не витал в облаках после победы (над «Интером), я прекрасно понимал, что матч будет трудным и «Болтон» рассчитывает на победу… но мы слишком слабо оборонялись и позволили соперникам контролировать ход матча», — заявил тренер «шпор».