Спорт
03 ноября 2010, 05:23 | Автор: Иван Рутов

ЛЧ: Павлюченко добил миланский "Интер"

ЛЧ: Павлюченко добил миланский "Интер"
фото:
Российский легионер "Тоттенхема" забил гол действующему победителю Лиги чемпионов. Между тем, казанский "Рубин" сыграл вничью с "Панатинаикосом".

Самый яркий и даже сенсационный по итоговому счету матч вторника в Лиге чемпионов сыграли лондонский «Тоттенхэм» и миланский «Интер». Обладатели главного трофея Лиги чемпионов пропустили три гола, в том числе от российского футболиста Романа Павлюченко, сообщает GZT.


Павлюченко вышел на 76-й минуте матча, заменив Питера Крауча, когда счет уже был 2:0 в пользу англичан. Однако уже на 80-й минуте камерунец Самуэл Это»О сумел отквитать один мяч, поставив под сомнение общий успех подопечных Харри Реднаппа.


Впрочем, все вопросы относительно итогового результата снял именно Павлюченко, расстреляв  на 89-й минуте матча ворота Кастелацци после изумительной передачи Бейла.


ВИДЕО


Казанский «Рубин» в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2010/2011 встречался на своем поле с греческим «Панатинаикосом» и вновь, как и в первом матче, не смог распечатать ворота соперинка.


Команда Курбана Бердыева в четырех матчах набрала 3 очка и занимает третье место в квартете D. «Рубин» на старте турнира в гостях уступил датскому «Копенгагену» (0:1), а затем трижды сыграл вничью: дома с «Барселоной» (1:1) и в Афинах и Казани с «Панатинаикосом» (0:0).


В другом матче группы D испанская «Барселона» сыграла вничью с «Копенгагеном» 1:1.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лига чемпионов: "Тоттенхэм" разгромил голландцев Лига чемпионов: "Тоттенхэм" разгромил голландцев
Павлюченко забил в ворота "Янг Бойз" Павлюченко забил в ворота "Янг Бойз"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела