Шоу-бизнес
06 ноября 2010, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Съемки новой серии Бондианы продолжатся: названы сроки

Съемки новой серии Бондианы продолжатся: названы сроки
фото:
В апреле съемки 23-его фильма про агента 007 были отложены на неопределенное время из-за финансовых трудностей киностудии MGM, обладающей правами на съемки киноленты про Джеймса Бонда.

Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде начнутся в 2012 году, пишет в субботу британская пресса, прочащая главную роль соотечественнику Дэниелу Крэйгу, сообщает деловая газета «Взгляд».


Студия, имеющая долги в размере 4 млрд долларов, никак не могла найти покупателя, способного вывести ее из кризиса. Несколько дней назад MGM подала в суд заявление о банкротстве.


Это было воспринято как положительный сигнал, так как статус банкрота даст компании ряд льгот, помогающих рассчитаться с долгами. Кредиторы студии также недавно одобрили план ее слияния с компанией Spyglass Entertainment, что дала голливудской студии надежду поправить свое финансовое положение. В связи с этим MGM «расконсервировала» проект съемок нового фильма про Джеймса Бонда.

Киностудия планирует снимать новый фильм о приключениях Джеймса Бонда каждые два года. Последняя картина цикла – «Квант милосердия» – вышла на экраны в 2008 году, напоминает ИТАР-ТАСС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Джеймс Бонд был карликом и проник в Россию в школьной форме СМИ: Джеймс Бонд был карликом и проник в Россию в школьной форме
Джеймс Бонд возможно больше не появится на экране Джеймс Бонд возможно больше не появится на экране
"Агента 007" застукали с любовником "Агента 007" застукали с любовником
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела