Шоу-бизнес
29 октября 2010, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Валерию задержали в аэропорту Хабаровска по подозрению в контрабанде

Валерию задержали в аэропорту Хабаровска по подозрению в контрабанде
фото:
Несколько дней назад сотрудники милиции задержали в аэропорту Иркутска певицу Валерию и весь ее коллектив.


Известная певица Валерия во время гастролей по Дальнему Востоку была задержана в аэропорту Хабаровская по подозрению в контрабандной перевозке багажа. Инцидент произошел в ночь со среды на четверг. Представитель «Якутских авиалиний» обманным путем выманил у администратора Валерии 28 000 рублей за несуществующий перевес в 120 килограммов, передает Life News


Страж порядка задержал весь коллектив Валерии, вылетающий из Хабаровска в Якутстк. Он потребовал администратора певицы выплатить крупную сумму за перевес. Растерявшись, помощница Валерии Светлана Макаровская отдала необходимую сумму, не попросив ни квитанции, ни чека. Представитель авиакомпании обманным путем получил 28 000 рублей и якобы забыл выдать квитанцию.


Администратор Валерии написала заявление в милицию на работника аэропорта Хабаровска. Когда коллектив звезды прилетел в Якутск, на таможне их ожидали сотрудники милиции, которые предъявили обвинение в незаконном провозе багажа. По словам продюсера Валерии Иосифа Пригожина, это не первый раз, когда именно в Хабаровске музыканты сталкиваются с таким поведением сотрудников аэропорта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела