Шоу-бизнес
04 июня 2021, 10:04 | Автор: Олег Клейст

Шепелев выиграл суд за квартиру Жанны Фриске у родителей покойной певицы

Шепелев квартира Фриске
фото:
Хамовнический суд встал на сторону телеведущего.

В СМИ сообщают об очередном этапе продолжающегося конфликта из-за квартиры покойной Жанны Фриске между ее родителями и отцом ее сына Платона — телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Ранее двухкомнатная жилплощадь, стоимость которой оценивается в 24 млн рублей, принадлежала певице и ее сыну, и по наследству досталась супругу и самому Платону.

Родственники Фриске рассчитывали, что жилье в будущем перейдет к внуку. Все это время они содержали и ухаживали за квартирой, в которой им принадлежит 2/3 доли.  В ней они в неприкосновенности хранили вещи дочери.

Ранее, как Topnews сообщал,  родители певицы подали на внука и Шепелева в суд.

Это случилось после того, как Владимир и Ольга узнали о том, что бывший зять и отец их внука намеревается продать долю сына в квартире. Они хотели через суд запретить ему продавать жилье.

Однако суд принял решение в пользу Дмитрия Шепелева, при том, что именно мать и отец певицы обладают приоритетным правом на покупку оставшейся части жилья.

Именно ее и хочет продать телеведущий, выручив, по оценке СМИ, около 8 млн рублей.

Как сообщает «СтарХит» со ссылкой на пресс-службу Хамовнического суда, родителям отказали в удовлетворении иска.

В судебном решении сообщается, что вопрос об отчуждении оставшейся 1/3  будет исполняться в законном порядке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шепелев о Параде Победы "Подобные стенания надоели": телеведущий Шепелев возмутил Сеть, раскритиковав проведение Парада Победы
Родители Жанны Фриске подали на внука и Шепелева в суд из-за квартиры Родители Жанны Фриске подали на внука и Шепелева в суд из-за квартиры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела