Политика
20 октября 2010, 07:44 | Автор: Иван Рутов

Путин сравнил Зюганова с Бабой-Ягой

Путин сравнил Зюганова с Бабой-Ягой
фото:
Премьер-министр РФ на встрече с председателями партий ЛДПР и КПРФ Владимиром Жириновским и Геннадием Зюгановым сравнил лидера коммунистов с персонажем советского мультика.

Как пишет сегодня газета «Коммерсантъ«, глава правительства вспомнил о мультфильме, выпущенном к московской Олимпиаде-80, в связи с критикой фракции КПРФ статей российского бюджета. В ходе разговора с Зюгановым премьер отметил, что рассчитывает, что коммунисты «серьезно и критически рассмотрят все основные статьи бюджета».


Председатель КПРФ заявил, что его партия всегда серьезно относится к этой задаче, а В.Путин обратил внимание на то, что коммунисты, скорее, «всегда критически» отзываются о бюджете РФ. «Как в том мультфильме, помните: «А Баба-яга против!», – добавил премьер.


После Зюганова Путин поговорил о бюджете с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, передает «Полит.ру».  Лидер ЛДПР подверг критике недавно принятый закон о торговле (в связи с тем, что в его тексте отсутствует положение о предельной наценке) и предложил поднять цены на бензин на 1-2 рубля. Более того, лидер ЛДПР не упустил возможности пожаловаться Путину на засилье гипермаркетов, из-за которых он «почти лишен возможности вобрать в себя запах свинины, которую забили только сегодня утром».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зюганов предложил оторвать Кудрину "уши вместе с головой" Зюганов предложил оторвать Кудрину "уши вместе с головой"
Путин вступился за студенток МГУ, раздевшихся для него для эротического календаря Путин вступился за студенток МГУ, раздевшихся для него для эротического календаря
Путин лично ответил блогеру, обругавшему матом власти Путин лично ответил блогеру, обругавшему матом власти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела