Политика
07 октября 2010, 12:01 | Автор: Иван Рутов

Студентки МГУ подготовили альтернативный календарь для премьера

Студентки МГУ подготовили альтернативный календарь для премьера
фото:
Группа студенток с факультета журналистики МГУ им. Ломоносова подготовила ответ на секс-календарь 2011 для Владимира Путина.

Отпечатанный в типографии эротический календарь был также подготовлен студентками журфака: они снялись в эротичных позах и нижнем белье, напоминает «Новый регион».


Коллеги авторов «клубнички для премьера»  снялись для своего календаря в черных платьях и с заклеенными ртами. Каждый лист календаря содержит вопрос Владимиру Путину:  «Дураки ладно, но дороги-то»?, «Кто убил Анну Политковскую?», «Когда освободят Ходорковского?»



Напомним, накануне декан факультета журналистики МГУ Ясен Засурский осудил своих студенток, снявшихся в откровенном виде, для подарка ко дню рождения премьера. По мнению главы журфака, студентки за годы учебы так и не научились выражать свои чувства. Он назвал акцию студенток неразумной и нелепой, которая свидетельствует о дурном вкусе у ее авторов.



Эротический календарь наделал достаточно шума. Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков ранее заявил, что Владимир Путин еще не видел подаренный ему эротический календарь. Также он поставил под сомнение тот факт, что календарь выпущен специально для премьер-министра. «Насколько я понимаю, он адресован Владимиру Владимировичу, но я не знаю, Путину ли. Поэтому я не хотел бы это никак комментировать», – добавил Песков.



Между тем, история с созданием эротического календаря получила свое продолжение, сообщает GZT. 12 девушек, раздевшихся для премьер-министра Владимира Путина, создали коллективный блог и записали видеоролик, в котором рассказывают и показывают, зачем они снялись в эротическом календаре для Путина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"МЮ" вырывает победу в дерби с "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" побеждает "Челси" "МЮ" вырывает победу в дерби с "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" побеждает "Челси"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела