Шоу-бизнес
22 сентября 2010, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Пэрис Хилтон запретили въезд в Японию из-за проблем с законом

Пэрис Хилтон запретили въезд в Японию из-за проблем с законом
фото:
Ожидается, что вскоре Хилтон вылетит обратно в США.

Светской львице запретили въезд в Японию, передает «Газета.ру» со ссылкой на CNN . Хилтон была задержана в токийском аэропорту в связи с приговором, вынесенным ей судом в США. Светская львица приговорена к году условно за хранение наркотиков.


Хилтон должна была посетить пресс-конференцию в Токио и провести рекламную кампанию в поддержку новой линии одежды. Тем не менее, это мероприятие было отменено.

«Согласно условиям контракта, Пэрис Хилтон должна была совершить
деловую поездку, она не хотела подводить свои брэнды и множество фанатов в Азии. Она очень расстроена событиями, произошедшими сегодня», — заявила представитель топ-модели.


Напомним, несколько дней назад суде Лас-Вегаса Пэрис Хильон призналась в том, что она употребляет наркотики, однако пытается всеми силами преодолеть это пагубное пристрастие. Приняв во внимание чистосердечное признание суд приговорил звезду к условному сроку, штрафу в размере 2000 долларов и общественно полезным работам в течение 200 часов. Кроме того, Пэрис Хилтон  должна стать участником специальной программы для наркоманов и не  пропускать положенные занятия и лекции. Если в течение года после суда Хилтон совершит какое-нибудь правонарушение, ее посадят в тюрьму без предупреждения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пэрис Хилтон дали срок за хранение кокаина Пэрис Хилтон дали срок за хранение кокаина
Пэрис Хилтон арестовали за хранение наркотиков Пэрис Хилтон арестовали за хранение наркотиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела