Политика
16 августа 2010, 12:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: жена Нургалиева могла быть ранена в "таинственном ДТП"

СМИ: жена Нургалиева могла быть ранена в "таинственном ДТП"
фото:
Одной из жертв засекреченной аварии на Калужском шоссе могла быть жена Нургалиева, пишут газеты. В ДТП погибли двое, ранены трое человек.

В 23.20 31 июля этого года на 44-м километре Калужского шоссе, в районе Красной Пахры, произошло ДТП, в котором были ранены трое человек, погибли двое. Как пишет «Новая газета«, ЧП не попало в сводки происшествий.


Как пишет газета, автомобиль ВАЗ, двигавшийся из области в сторону Москвы, остановился у светофора в ожидании зеленой стрелки, разрешающей поворот. В этот момент в «Жигули» на большой скорости врезался автомобиль «Фольксваген» серого цвета. По данным различных СМИ, после столкновения оба автомобиля вылетели в кювет.


Водитель и пассажир «Жигулей», по данным СМИ, погибли. Водитель и две пассажирки «Фольксвагена» с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.


Прибывших на место происшествия сотрудников ДПС (пост в нескольких километрах от этого перекрестка) дипломатично попросили не мешать приехавшие чуть позднее сотрудники спецполка ГИБДД. Комментировать данное событие наотрез отказываются и сотрудники ГИБДД, и спасатели, участвовавшие в извлечении раненых из покореженных авто, отмечает издание.


Как пишет «Новая газета», участвовавший в ДТП Volkswagen принадлежит гаражу МВД РФ и используется в качестве машины сопровождения главы ведомства. Не исключено, что пассажирами иномарки в тот вечер были жена министра Маргарита и ее подруга. Газета пишет, что направила соответствующие запросы в ГИБДД Московской области и МВД РФ.


Подтверждения или опровержения информации об очередной VIP-аварии от других источников или изданий пока не последовало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У столичного супермаркета подрались милиционеры и спецназовцы: в перестрелке ранен Нургалиев У столичного супермаркета подрались милиционеры и спецназовцы: в перестрелке ранен Нургалиев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела